Kool-Aid Blastin' Berry Cherry, die leckere Limonade aus den USA schmeckt super erfrischend, mit Beerenfrucht-Kirschgeschmack. Einfach in Wasser auflösen und fertig ist ein leckeres Erfrischungsgetränk.
Zutaten: Säurungsmittel (Citronensäure [E330]), Farbstoff (E129*), Trennmittel (E341c), modifizierte Maisstärke, Aroma, Antioxidationsmittel (E300 (Vitamin C), Aroma. Glutenfrei. *Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen.
| durchschnittliche Nährwerte | unzubereitet pro 100 g |
|---|---|
| Energie kcal | 60,00 kcal |
| Energie kJ | 262,00 kJ |
| Fett | 0,00 g |
| gesättigte Fettsäuren | 0,00 g |
| Kohlenhydrate | 15,00 g |
| Zucker | 0,00 g |
| Eiweiß | 0,00 g |
| Salz | 0,00 g |
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkteigenschaften: | natriumarmnussfreivegetarischglutenfreifettfreilaktosefreierdnussfreizuckerfreikoschersojafreikoffeinfreiveganohne tierische Gelatineaspartamfrei |
| Artikelgewicht: | 0,004 kg |
| Inhalt: | 5 g |
Es gibt noch keine Bewertungen.