Scharfe Zimt Bonbons
Zutaten: Saccharose, enthält weniger als 2%: modifizierte Lebensmittelstärke (Mais), Aroma, Carnaubawachs, Akazie (Gummi arabicum), Titandioxid, Farbstoff (E129*)*Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen.
| durchschnittliche Nährwerte | unzubereitet pro 100 g |
|---|---|
| Energie kcal | 375,00 kcal |
| Energie kJ | 1569,00 kJ |
| Fett | 0,00 g |
| gesättigte Fettsäuren | 0,00 g |
| Kohlenhydrate | 87,5 g |
| Zucker | 87,5 g |
| Eiweiß | 0,00 g |
| Salz | 0,00 g |
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelgewicht: | 1,200 kg |
| Inhalt: | 1.148 g |
Es gibt noch keine Bewertungen.