Scharfe Zimt Bonbon
Zutaten: Saccharose, enthält weniger als 2%: modifizierte Lebensmittelstärke (Mais), Aroma, Carnaubawachs, Akazie (Gummi arabicum[E 414]), Titandioxid, Farbstoff (E129*). *Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen.
| durchschnittliche Nährwerte | unzubereitet pro 100 g |
|---|---|
| Energie kcal | 400,00 kcal |
| Energie kJ | 1673,00 kJ |
| Fett | 0,00 g |
| gesättigte Fettsäuren | 0,00 g |
| Kohlenhydrate | 100,00 g |
| Zucker | 100,00 g |
| Eiweiß | 0,00 g |
| Salz | 0,00 g |
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelgewicht: | 0,008 kg |
Es gibt noch keine Bewertungen.