Zutaten: Zitronensäure, Maltodextrin, Calciumphosphat, enthält weniger als 2% von: Ascorbinsäure, natürliche und künstliche Aromen, Farbstoff (E129*)*Kann Aktivität und Aufmerksamkeit bei Kindern beeinträchtigen, Tocopherol, BHA.
| durchschnittliche Nährwerte | unzubereitet pro 100 g |
|---|---|
| Energie kcal | 0,00 kcal |
| Energie kJ | 0,00 kJ |
| Fett | 0,00 g |
| gesättigte Fettsäuren | 0,00 g |
| Kohlenhydrate | 0,00 g |
| Zucker | 0,00 g |
| Eiweiß | 0,00 g |
| Salz | 3,00 g |
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkteigenschaften: | vegannatriumarmnussfreivegetarischglutenfreifettfreilaktosefreierdnussfreizuckerfreikoschersojafreikoffeinfreiohne tierische Gelatineaspartamfrei |
| Artikelgewicht: | 0,004 kg |
| Inhalt: | 5 g |
Es gibt noch keine Bewertungen.