Erleben Sie eine einzigartige Kombination aus kanadischem Ahornsirup und fruchtigem Kirschgeschmack mit unserem Maple Leaf Sucker Cherry! Dieser köstliche Lutscher in Ahornblatt-Form vereint die natürliche Süße von Ahornsirup mit einer erfrischenden Kirschnote – ein harmonisches Geschmackserlebnis für Groß und Klein.
Zutaten: Zucker, Glucose, künstliche Farbe
| durchschnittliche Nährwerte | unzubereitet pro 100 g |
|---|---|
| Energie kcal | 0 kcal |
| Energie kJ | 0 kJ |
| Fett | 0 g |
| gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0,00 g |
| Salz | 0,00 g |
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Artikelgewicht: | 0,020 kg |
| Inhalt: | 20 g |
Es gibt noch keine Bewertungen.